SPORTING CLUB DE LA SUIPPE BAZANCOURT : site officiel du club de foot de BAZANCOURT - footeo
Rs Murigny Fr/por 3
Championnat
REPORTÉ
9 septembre 2018 15:00
NC
15:00 - 9 septembre 2018
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G P N N

Répartition des buts

19 buts marqués
21 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OLYMPIQUE F.C. 18 7 6 0 1 0 20 3 0 17
2 ARDEN 51 F.C. 14 6 4 2 0 0 13 6 0 7
3 CORMICY ABEP 12 5 4 0 1 0 16 6 0 10
4 LUSITANIA ACSFP 8 5 2 2 1 0 12 7 0 5
5 GPR 8 6 2 2 2 0 9 10 0 -1
6 BAZANCOURT SC 8 7 2 2 3 0 16 19 0 -3
7 R M F P 4 5 1 2 2 1 8 14 0 -6
8 S.R.F.C. 3 4 1 0 3 0 4 8 0 -4
9 PONTFAVERGER 0 4 0 0 4 0 2 13 0 -11
10 TARDENOISE US 0 4 0 0 4 0 6 20 0 -14
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

Commentaires

1-1
U15 / NORD CHAMPAGNE F.C. environ 3 heures
U15 / NORD CHAMPAGNE F.C. : résumé du match environ 3 heures
Championnat U12/U13 ST MARTIN/LE PRE - BAZANCOURT environ 3 heures
BAZANCOURT 2 : nouveau joueur 2 jours
7-4
F.C. CHRISTO / BAZANCOURT 1 2 jours
F.C. CHRISTO / BAZANCOURT 1 : résumé du match 2 jours
3-0
ENT.S. DE WITRY LES / U17 3 jours
ENT.S. DE WITRY LES / U17 : résumé du match 3 jours
2-2
R M F P / BAZANCOURT 2 15 jours
R M F P / BAZANCOURT 2 : résumé du match 15 jours
Championnat U12/U13 BAZANCOURT - TAISSY 21 jours
1-2
U15 / AS CERNAY BERRU LAVA 27 jours
U15 / AS CERNAY BERRU LAVA : résumé du match 27 jours
Brassage U13 BAZANCOURT 06/10/18 1 mois
3-0
U13 A / FAGNIERES 1 mois

HORAIRES ENTRAINEMENTS

Ecole de Foot

U6 – U7 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U8 – U9 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U10 – U11 : Lundi 18h à 19h30  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 18h à 19h30 (Stade Munipal) Bazancourt 

U12 – U13 : Mardi 17h30 à 19h00  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 17h15 à 18h45  (Stade Munipal) Bazancourt 

 

 Catégories Jeunes

U14/U15 : Mercredi 17h30 à 19h00 (Stade Laurent Lecomte) Warmeriville et Vendredi 17h15 à19h45 (Stade Munipal) Bazancourt 

U16/U17: Mercredi 15h00 à 16h30 (Stade Municipal) Bazancourt et Vendredi 19h00 à 20h30 (Stade Munipal) Bazancourt  

 

 Séniors

Equipe A : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Equipe B : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Vétérans

Mercredi 18h30 aux vestiaires (Stade Municipal)