SPORTING CLUB DE LA SUIPPE BAZANCOURT : site officiel du club de foot de BAZANCOURT - footeo

F.c. Christo
COUPE VOLKSWAGEN DISTRICT
7
4
11 novembre 2018 14:00
25'
NC
27'
NC
35'
NC
40'
NC
52'
NC
60'
NC
78'
NC
  • Averses
  • Mouillé
  • Médium
15 min
But marqué
Passe décisive
25 min
But encaissé
27 min
But encaissé
35 min
But encaissé
40 min
But encaissé
47 min
But marqué
Passe décisive
52 min
But encaissé
55 min
But marqué
Passe décisive
60 min
But encaissé
70 min
But marqué
Passe décisive
71 min
72 min
78 min
But encaissé
NC
14:00 - 11 novembre 2018
NC
NC
25 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G ? ?

Répartition des buts

40 buts marqués
28 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. CHRISTO 21 9 7 2 0 0 33 12 1 21
2 BAZANCOURT SC 16 8 5 1 2 0 25 19 0 6
3 U.S. AVIZE GRAUVES 14 9 4 2 3 0 24 19 0 5
4 A.S. MOURMELON LIVRY 12 8 3 3 2 0 16 14 0 2
5 ST BRICE COUR 10 8 2 4 2 0 15 12 0 3
6 REMOISE ESPERANCE 10 9 3 1 5 0 15 24 0 -9
7 PONTFAVERGER 8 8 2 4 2 0 15 13 1 2
8 SEPT SAULX 8 8 2 2 4 0 12 25 0 -13
9 DIZY U.S 6 9 2 0 7 0 17 25 0 -8
10 AY 6 8 1 3 4 0 6 15 0 -9
11 A.S. P.T.T. CHALONS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu gauche
Milieu gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Dirigeant
Entraineur adjoint
Entraineur
VALENTIN LELONG
V L
Maxime GROSJEAN
M G
Morvan LE VOT
M L
Yoann PETITPRETRE
Y P
L J
Karim BENFADEL
K B
Mathis LE VOT
M L
Jonathan VOINSON
J V
V M
NICOLAS THUILLOT
N T
Julien HOUZET
J H

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS

Ecole de Foot

U6 – U7 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U8 – U9 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U10 – U11 : Lundi 18h à 19h30  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 18h à 19h30 (Stade Munipal) Bazancourt 

U12 – U13 : Mardi 17h30 à 19h00  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 17h15 à 18h45  (Stade Munipal) Bazancourt 

 

 Catégories Jeunes

U14/U15 : Mercredi 17h30 à 19h00 (Stade Laurent Lecomte) Warmeriville et Vendredi 17h15 à19h45 (Stade Munipal) Bazancourt 

U16/U17: Mercredi 15h00 à 16h30 (Stade Municipal) Bazancourt et Vendredi 19h00 à 20h30 (Stade Munipal) Bazancourt  

 

 Séniors

Equipe A : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Equipe B : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Vétérans

Mercredi 18h30 aux vestiaires (Stade Municipal)