SPORTING CLUB DE LA SUIPPE BAZANCOURT : site officiel du club de foot de BAZANCOURT - footeo

Championnat
2
0
13 mai 2018 15:00
30'
NC
85'
NC
  • Eclaircies
  • Sec
  • Médium
30 min
But encaissé
45 min
75 min
85 min
But encaissé
NC
15:00 - 13 mai 2018
NC
NC
30 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 12 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 7 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 5 Remplaçant
  • 1 Cartons jaunes
  • 758 Min. jouées
  • 1 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G N P N

Répartition des buts

54 buts marqués
56 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NORD CHAMPAGNE F.C. 47 22 13 8 1 0 45 26 0 19
2 U.S. AVIZE GRAUVES 47 22 14 5 3 0 65 24 0 41
3 ST BRICE COUR 47 22 15 2 5 0 53 29 0 24
4 A.S. P.T.T. CHALONS 41 22 12 5 5 0 45 29 0 16
5 RS CHRISTO FC 30 22 9 3 10 0 41 44 0 -3
6 BAZANCOURT SC 29 22 8 5 9 0 41 46 0 -5
7 DORMANS SC 28 22 8 4 10 0 55 46 0 9
8 DIZY U.S 25 22 6 7 9 0 30 36 0 -6
9 AY 24 22 6 6 10 0 33 35 0 -2
10 SEPT SAULX 23 22 6 5 11 0 52 68 0 -16
11 REMOISE ESPERANCE 22 22 6 5 11 0 37 47 1 -10
12 E.S MAREUIL LE PORT -4 14 1 1 12 8 11 78 0 -67
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur droit
Défenseur gauche
milieux
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Accompagnateur
Entraineur
Gaylor TELLIER
G T
Maxime GROSJEAN
M G
Maxence MENU
M M
NICOLAS THUILLOT
N T
Jonathan LEFEBVRE
J L
Ludovic BOULINGUEZ
L B
Cyrille CODER
C C
Thomas ERNOULD
T E
Jonathan VOINSON
J V
Nicolas DOMANGE
N D
Julien HOUZET
J H

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS

Ecole de Foot

U6 – U7 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U8 – U9 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U10 – U11 : Lundi 18h à 19h30  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 18h à 19h30 (Stade Munipal) Bazancourt 

U12 – U13 : Mardi 17h30 à 19h00  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 17h15 à 18h45  (Stade Munipal) Bazancourt 

 

 Catégories Jeunes

U14/U15 : Mercredi 17h30 à 19h00 (Stade Laurent Lecomte) Warmeriville et Vendredi 17h15 à19h45 (Stade Munipal) Bazancourt 

U16/U17: Mercredi 15h00 à 16h30 (Stade Municipal) Bazancourt et Vendredi 19h00 à 20h30 (Stade Munipal) Bazancourt  

 

 Séniors

Equipe A : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Equipe B : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Vétérans

Mercredi 18h30 aux vestiaires (Stade Municipal)