SPORTING CLUB DE LA SUIPPE BAZANCOURT : site officiel du club de foot de BAZANCOURT - footeo
Betheny Formation C
Championnat
15
0
23 mai 2018 15:30
NC
15:30 - 23 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P P P P

Répartition des buts

32 buts marqués
103 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CORMONTREUIL MJEP 30 12 10 0 2 0 49 9 0 40
2 BETHENY FORMATION C 25 12 8 1 3 0 52 22 0 30
3 EPERNAY RCC 24 11 8 1 2 1 44 17 0 27
4 RS NEUVILLETTE JAMIN 17 11 5 3 3 1 41 28 0 13
5 AY 11 11 3 3 5 1 31 52 0 -21
6 GUEUX MUIZON 7 11 2 2 7 1 15 33 0 -18
7 BAZANCOURT SC 1 10 1 0 9 2 12 83 0 -71

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

1-2
U15 / AS CERNAY BERRU LAVA 1 jour
U15 / AS CERNAY BERRU LAVA : résumé du match 1 jour
Brassage U13 BAZANCOURT 06/10/18 10 jours
3-0
U13 A / FAGNIERES 12 jours
U13 A / FAGNIERES et 2 autres : résumés des matchs 12 jours
U13 A / FAGNIERES 12 jours
1-2
U13 A / CORMONTREUIL FC 12 jours
2-4
U17 / F.C. DE SILLERY 12 jours
2-0
A.S. GUEUX/PARGNY LE / U13 A 19 jours
A.S. GUEUX/PARGNY LE / U13 A et 2 autres : résumés des matchs 19 jours
BRASSAGE U13 GUEUX 27/09/2018 19 jours
2-3
S.R.F.C. / BAZANCOURT 2 19 jours
3-2
BAZANCOURT 1 / R M F P 19 jours
F
U13 B / VIENNOIS FC 24 jours
U13 B / VIENNOIS FC : résumé du match 24 jours

HORAIRES ENTRAINEMENTS

Ecole de Foot

U6 – U7 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U8 – U9 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U10 – U11 : Lundi 18h à 19h30  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 18h à 19h30 (Stade Munipal) Bazancourt 

U12 – U13 : Mardi 17h30 à 19h00  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 17h15 à 18h45  (Stade Munipal) Bazancourt 

 

 Catégories Jeunes

U14/U15 : Mercredi 17h30 à 19h00 (Stade Laurent Lecomte) Warmeriville et Vendredi 17h15 à19h45 (Stade Munipal) Bazancourt 

U16/U17: Mercredi 15h00 à 16h30 (Stade Municipal) Bazancourt et Vendredi 19h00 à 20h30 (Stade Munipal) Bazancourt  

 

 Séniors

Equipe A : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Equipe B : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Vétérans

Mercredi 18h30 aux vestiaires (Stade Municipal)