SPORTING CLUB DE LA SUIPPE BAZANCOURT : site officiel du club de foot de BAZANCOURT - footeo

Resultat TEST GACON 45/15 u14 du 05/10/2016

9 octobre 2016 - 10:42

CLASSEMENT  PRENOM PALIER
U14
DISTANCE PARCOURUS EN METRE TPS DE COURSE EN MINUTES VITESSE DU PALIER EN KM/H
1 STEVEN 17 3412,5 17 18
1 COCO 17 3412,5 17 18
3 ILAN 15 2668,75 15 17
4 GUILHEM 14 2756,25 14 16,5
4 EVAN 14 2756,25 14 16,5
4 ANAIS 14 2756,25 14 16,5
4 ENZO L 14 2756,25 14 16,5
8 ADAN 11 2156,25 11 15
8 JUSTIN 11 2156,25 11 15
10 CLARA 10 1968,75 10 14,5
11 MAXIME 9 1787,5 9 14
12 ROAN 9 1787,5 9 14
13 ANTHONY  9 1787,5 9 14
14 JOHAN 9 1787,5 9 14
15 TOM 7 1443,75 7 13,5
16 PIERRE 7 1443,75 7 13,5
17 MAXENCE 7 1443,75 7 13,5

Commentaires

Brassage U13 BAZANCOURT 06/10/18 7 jours
3-0
U13 A / FAGNIERES 10 jours
U13 A / FAGNIERES et 2 autres : résumés des matchs 10 jours
U13 A / FAGNIERES 10 jours
1-2
U13 A / CORMONTREUIL FC 10 jours
2-4
U17 / F.C. DE SILLERY 10 jours
2-0
A.S. GUEUX/PARGNY LE / U13 A 17 jours
A.S. GUEUX/PARGNY LE / U13 A et 2 autres : résumés des matchs 17 jours
BRASSAGE U13 GUEUX 27/09/2018 17 jours
2-3
S.R.F.C. / BAZANCOURT 2 17 jours
3-2
BAZANCOURT 1 / R M F P 17 jours
F
U13 B / VIENNOIS FC 22 jours
U13 B / VIENNOIS FC : résumé du match 22 jours
U13 B / VIENNOIS FC 22 jours
BAZANCOURT 2 : nouveau joueur 23 jours

HORAIRES ENTRAINEMENTS

Ecole de Foot

U6 – U7 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U8 – U9 : Mercredi 17h30 à 18h45 (Stade Municipal) Bazancourt

U10 – U11 : Lundi 18h à 19h30  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 18h à 19h30 (Stade Munipal) Bazancourt 

U12 – U13 : Mardi 17h30 à 19h00  (Stade Munipal) Bazancourt et Jeudi 17h15 à 18h45  (Stade Munipal) Bazancourt 

 

 Catégories Jeunes

U14/U15 : Mercredi 17h30 à 19h00 (Stade Laurent Lecomte) Warmeriville et Vendredi 17h15 à19h45 (Stade Munipal) Bazancourt 

U16/U17: Mercredi 15h00 à 16h30 (Stade Municipal) Bazancourt et Vendredi 19h00 à 20h30 (Stade Munipal) Bazancourt  

 

 Séniors

Equipe A : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Equipe B : Mercredi 19h00 à 21h00  (Stade Munipal) Bazancourt 

                    Vendredi 19h00 à 21h00  (Stade Laurent Lecomte Warmeriville)

Vétérans

Mercredi 18h30 aux vestiaires (Stade Municipal)