SPORTING CLUB DE LA SUIPPE BAZANCOURT : site officiel du club de foot de BAZANCOURT - footeo

A.s. P.t.t. Chalons
Championnat
4
2
10 juin 2018 15:00
15'
NC
20'
NC
30'
NC
80'
NC
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
15 min
But encaissé
20 min
But encaissé
30 min
But encaissé
60 min
But marqué
70 min
But marqué
80 min
But encaissé
NC
15:00 - 10 juin 2018
NC
NC
20 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G N N

Répartition des buts

54 buts marqués
56 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NORD CHAMPAGNE F.C. 47 22 13 8 1 0 45 26 0 19
2 U.S. AVIZE GRAUVES 47 22 14 5 3 0 65 24 0 41
3 ST BRICE COUR 47 22 15 2 5 0 53 29 0 24
4 A.S. P.T.T. CHALONS 41 22 12 5 5 0 45 29 0 16
5 RS CHRISTO FC 30 22 9 3 10 0 41 44 0 -3
6 BAZANCOURT SC 29 22 8 5 9 0 41 46 0 -5
7 DORMANS SC 28 22 8 4 10 0 55 46 0 9
8 DIZY U.S 25 22 6 7 9 0 30 36 0 -6
9 AY 24 22 6 6 10 0 33 35 0 -2
10 SEPT SAULX 23 22 6 5 11 0 52 68 0 -16
11 REMOISE ESPERANCE 22 22 6 5 11 0 37 47 1 -10
12 E.S MAREUIL LE PORT -4 14 1 1 12 8 11 78 0 -67
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur droit
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur des gardiens
Entraineur
VALENTIN LELONG
V L
Geoffrey MARTIN
G M
Maxence MENU
M M
Yoann PETITPRETRE
Y P
NICOLAS THUILLOT
N T
Jonathan VOINSON
J V
Michael WARGNIER
M W
JEAN-BAPTISTE JOUVIN
J J
ROMAIN COUSIN
R C
Julien HOUZET
J H
ROMAIN DEPREAUX
R D

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS SAISON 2016 – 2017

Ecole de Foot

U6 – U7 : Mercredi 17h15 aux vestiaires (Stade Municipal)

U8 – U9 : Mardi 17h15 aux vestiaires (Stade Municipal)

U10 – U11 : Mercredi 17h00 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

 

 Catégories Jeunes

U15 : Mercredi17h45 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

 Séniors

Equipe A : Mardi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

                    Jeudi 19h00 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

Equipe B : Mardi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

                   Jeudi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

Vétérans

Mercredi 18h30 aux vestiaires (Stade Municipal)