SPORTING CLUB DE LA SUIPPE BAZANCOURT : site officiel du club de foot de BAZANCOURT - footeo
Championnat
2
0
13 mai 2018 15:00
30'
NC
85'
NC
  • Eclaircies
  • Sec
  • Médium
30 min
But encaissé
45 min
75 min
85 min
But encaissé
NC
15:00 - 13 mai 2018
NC
NC
30 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 10 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 5 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 5 Remplaçant
  • 1 Cartons jaunes
  • 613 Min. jouées
  • 1 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P G G G G

Répartition des buts

42 buts marqués
43 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST BRICE COUR 41 18 13 2 3 0 45 21 0 24
2 NORD CHAMPAGNE F.C. 40 19 11 7 1 0 32 19 0 13
3 U.S. AVIZE GRAUVES 40 19 12 4 3 0 59 22 0 37
4 A.S. P.T.T. CHALONS 29 18 8 5 5 0 33 24 0 9
5 DORMANS SC 28 18 8 4 6 0 49 31 0 18
6 BAZANCOURT SC 25 19 7 4 8 0 31 35 0 -4
7 RS CHRISTO FC 24 18 7 3 8 0 28 36 0 -8
8 REMOISE ESPERANCE 22 19 6 5 8 0 34 37 1 -3
9 AY 19 19 5 4 10 0 26 31 0 -5
10 DIZY U.S 19 18 5 4 9 0 25 34 0 -9
11 SEPT SAULX 18 18 5 3 10 0 41 55 0 -14
12 E.S MAREUIL LE PORT -1 14 1 1 12 5 11 69 0 -58
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur droit
Défenseur gauche
milieux
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Accompagnateur
Entraineur
Gaylor TELLIER
G T
Maxime GROSJEAN
M G
Maxence MENU
M M
NICOLAS THUILLOT
N T
Jonathan LEFEBVRE
J L
Ludovic BOULINGUEZ
L B
Cyrille CODER
C C
Thomas ERNOULD
T E
Jonathan VOINSON
J V
Nicolas DOMANGE
N D
Julien HOUZET
J H

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS SAISON 2016 – 2017

Ecole de Foot

U6 – U7 : Mercredi 17h15 aux vestiaires (Stade Municipal)

U8 – U9 : Mardi 17h15 aux vestiaires (Stade Municipal)

U10 – U11 : Mercredi 17h00 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

 

 Catégories Jeunes

U15 : Mercredi17h45 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

 Séniors

Equipe A : Mardi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

                    Jeudi 19h00 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

Equipe B : Mardi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

                   Jeudi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

Vétérans

Mercredi 18h30 aux vestiaires (Stade Municipal)