SPORTING CLUB DE LA SUIPPE BAZANCOURT : site officiel du club de foot de BAZANCOURT - footeo
Championnat
2
1
1 mai 2018 15:00
Ay
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
15 min
But marqué
Passe décisive
25 min
But marqué
35 min
36 min
Carton jaune
60 min
65 min
Carton jaune
68 min
70 min
But encaissé
74 min
Carton jaune
76 min
80 min
Carton blanc (exclusion temporaire)
NC
15:00 - 1 mai 2018
NC
NC
50 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 20 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 20 Titulaire
  • 4 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 2 Cartons jaunes
  • 1785 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P G G G P

Répartition des buts

42 buts marqués
43 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST BRICE COUR 41 18 13 2 3 0 45 21 0 24
2 NORD CHAMPAGNE F.C. 40 19 11 7 1 0 32 19 0 13
3 U.S. AVIZE GRAUVES 40 19 12 4 3 0 59 22 0 37
4 A.S. P.T.T. CHALONS 29 18 8 5 5 0 33 24 0 9
5 DORMANS SC 28 18 8 4 6 0 49 31 0 18
6 BAZANCOURT SC 25 19 7 4 8 0 31 35 0 -4
7 RS CHRISTO FC 24 18 7 3 8 0 28 36 0 -8
8 REMOISE ESPERANCE 22 19 6 5 8 0 34 37 1 -3
9 AY 19 19 5 4 10 0 26 31 0 -5
10 DIZY U.S 19 18 5 4 9 0 25 34 0 -9
11 SEPT SAULX 18 18 5 3 10 0 41 55 0 -14
12 E.S MAREUIL LE PORT -1 14 1 1 12 5 11 69 0 -58
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur droit
Défenseur droit
milieux
Milieu défensif
Milieu
Milieu gauche
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Accompagnateur
Entraineur des gardiens
Entraineur
Gaylor TELLIER
G T
Maxime GROSJEAN
M G
Benjamin HESSMANN
B H
Morvan LE VOT
M L
Geoffrey MARTIN
G M
Maxence MENU
M M
Cyrille CODER
C C
Anthony BIGOT
A B
Jonathan VOINSON
J V
Mathis LE VOT
M L
Julien HOUZET
J H

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS SAISON 2016 – 2017

Ecole de Foot

U6 – U7 : Mercredi 17h15 aux vestiaires (Stade Municipal)

U8 – U9 : Mardi 17h15 aux vestiaires (Stade Municipal)

U10 – U11 : Mercredi 17h00 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

 

 Catégories Jeunes

U15 : Mercredi17h45 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

 Séniors

Equipe A : Mardi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

                    Jeudi 19h00 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

Equipe B : Mardi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

                   Jeudi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

Vétérans

Mercredi 18h30 aux vestiaires (Stade Municipal)