SPORTING CLUB DE LA SUIPPE BAZANCOURT : site officiel du club de foot de BAZANCOURT - footeo

Championnat
0
1
5 novembre 2017 14:30
E.s Mareuil Le Port
65'
NC
  • Eclaircies
  • Mouillé
  • Médium
30 min
45 min
65 min
But encaissé
75 min
80 min
NC
14:30 - 5 novembre 2017
NC
NC
30 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G N P G ?

Répartition des buts

25 buts marqués
22 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST BRICE COUR 20 9 6 2 1 0 26 12 0 14
2 U.S. AVIZE GRAUVES 19 9 6 1 2 0 25 11 0 14
3 DORMANS SC 17 8 5 2 1 0 29 12 0 17
4 NORD CHAMPAGNE F.C. 16 9 4 4 1 0 14 11 0 3
5 REMOISE ESPERANCE 14 10 4 3 3 0 22 20 1 2
6 RS CHRISTO FC 14 11 4 2 5 0 15 17 0 -2
7 A.S. P.T.T. CHALONS 13 9 3 4 2 0 14 15 0 -1
8 SEPT SAULX 11 9 3 2 4 0 26 29 0 -3
9 BAZANCOURT SC 10 10 2 4 4 0 15 17 0 -2
10 DIZY U.S 6 8 1 3 4 0 9 18 0 -9
11 AY 5 9 1 2 6 0 10 18 0 -8
12 E.S MAREUIL LE PORT 4 9 1 1 7 0 11 36 0 -25
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur droit
Défenseur droit
milieux
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu gauche
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Entraineur des gardiens
Entraineur
Gaylor TELLIER
G T
Maxime GROSJEAN
M G
Benjamin HESSMANN
B H
Geoffrey MARTIN
G M
Maxence MENU
M M
NICOLAS THUILLOT
N T
Nicolas DOMANGE
N D
Damien HESSMANN
D H
Alexandre CUSSANT
A C
Michael WARGNIER
M W
A D

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS SAISON 2016 – 2017

Ecole de Foot

U6 – U7 : Mercredi 17h15 aux vestiaires (Stade Municipal)

U8 – U9 : Mardi 17h15 aux vestiaires (Stade Municipal)

U10 – U11 : Mercredi 17h00 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

 

 Catégories Jeunes

U15 : Mercredi17h45 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

 Séniors

Equipe A : Mardi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

                    Jeudi 19h00 aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

Equipe B : Mardi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

                   Jeudi 19h00  aux vestiaires (Stade Emilie Gibout)

Vétérans

Mercredi 18h30 aux vestiaires (Stade Municipal)